Цитата:
Сообщение от садовник
это лично ваше мнение.. 
рекомендую в коннце поста ставить ИМХО...
|
Открою маленькую тайну, всё, или почти всё, что мы пишем, это IMHO, за исключением научно обоснованных фактов... так что лишний раз лепить непонятную аббревиатуру, совершенно необязательное мероприятие...