Тема: Апионы
Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2011, 22:27   #175
Альбертыч
Местный
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Керчь
Сообщений: 1,437
Сказал(а) спасибо: 2,367
Поблагодарили 5,370 раз(а) в 1,223 сообщениях
Альбертыч has a reputation beyond reputeАльбертыч has a reputation beyond reputeАльбертыч has a reputation beyond reputeАльбертыч has a reputation beyond reputeАльбертыч has a reputation beyond reputeАльбертыч has a reputation beyond reputeАльбертыч has a reputation beyond reputeАльбертыч has a reputation beyond reputeАльбертыч has a reputation beyond reputeАльбертыч has a reputation beyond reputeАльбертыч has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Апионы

Цитата:
Сообщение от садовник Посмотреть сообщение
это лично ваше мнение..
рекомендую в коннце поста ставить ИМХО...
Открою маленькую тайну, всё, или почти всё, что мы пишем, это IMHO, за исключением научно обоснованных фактов... так что лишний раз лепить непонятную аббревиатуру, совершенно необязательное мероприятие...
__________________
Лечу мозги, наложением мульчи...
С уважением, Дмитрий
Альбертыч вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Нина (09.12.2011)