Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2009, 20:03   #39
Титтан
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Кабачки.

Цитата:
Сообщение от Ленка
Да, вот не знаю почему, но не растут, а для меня это главная еда летом (ну конечно после помидор )
А другие сорта растут? Или как у меня земляника - не растет и ВСЕ!