Тема
:
Кабачки и патисоны
Показать сообщение отдельно
25.06.2009, 20:03
#
39
Титтан
Гость
Сообщений: n/a
Re: Кабачки.
Цитата:
Сообщение от
Ленка
Да, вот не знаю почему, но не растут, а для меня это главная еда летом (ну конечно после помидор
)
А другие сорта растут? Или как у меня земляника - не растет и ВСЕ!
Титтан