Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2011, 22:23   #322
anna vita
Увлеченный
 
Аватар для anna vita
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: київ
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 1,265
Поблагодарили 2,223 раз(а) в 215 сообщениях
anna vita has a reputation beyond reputeanna vita has a reputation beyond reputeanna vita has a reputation beyond reputeanna vita has a reputation beyond reputeanna vita has a reputation beyond reputeanna vita has a reputation beyond reputeanna vita has a reputation beyond reputeanna vita has a reputation beyond reputeanna vita has a reputation beyond reputeanna vita has a reputation beyond reputeanna vita has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Перлы наших детей.

В старших класах преподаватели о моем сыне говорили" який спокійний чемний хлопчик", а в первых..!
Дневник за первый класс храним как реликвию. за неделю одна только двойка по поведению - уже успех. Вот муж увидев две жирные двойки решил повоспитывать сына и призвал к ответу:
- За что эта 2 "розмовляв на кроках"?
- понимаешь, папа, у нас урок танцев, а в зале такое ЭХО. я стою никого не трогаю, а Антон все время меня дергает, ну я ему сказал ТИХО "не мешай" а Эхо ответило так громко , что учительница решила , что я разговариваю
- ладно а эта 2 "побив усіх дітей"?
- понимаешь папа, мы пришли с перемены, никто садиться не хочет - все стоят в проходе, а я в конце- возле последней парты и ни кого не трогаю, а Влалик меня дергает, ну я его чуть-чуть оттолкнул: чтобы не трогал, а он упал и все дети в проходе попадали. Заходит учительница -все валяются я один стою...
Дальше спрашивать сил не было
Географичка все-время жаловалась на плохое поведение, пообещали купить машинку если будет хорошо себя вести. Спрашиваю
- ты себя на географии вел тихо?
- тихо.
- а что было на уроке?
- не знаю, стало скучно и я заснул.

Последний раз редактировалось anna vita; 06.12.2011 в 22:42.
anna vita вне форума  
23 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cvet_ok (07.12.2011), Leslie (07.12.2011), lyulik (07.12.2011), MArilka (07.12.2011), mira (17.12.2011), mirra (07.12.2011), natnic (12.08.2012), Sybilla (28.03.2013), Sелена (09.12.2011), Yulia (06.12.2011), Анюта (06.12.2011), Викса (06.12.2011), Гала (07.12.2011), Даша (06.12.2011), Закотянка (07.12.2011), кейн (08.12.2011), Лена Мерлин (09.12.2011), Леонидовна (13.12.2011), НАТАЛИНА (07.12.2011), Нина_И (07.12.2011), Оксана 1 (25.03.2013), Розочка (09.12.2011), ТАМАРА (07.12.2011)