Re: Перлы наших детей.
В старших класах преподаватели о моем сыне говорили" який спокійний чемний хлопчик", а в первых..!
Дневник за первый класс храним как реликвию. за неделю одна только двойка по поведению - уже успех. Вот муж увидев две жирные двойки решил повоспитывать сына и призвал к ответу:
- За что эта 2 "розмовляв на кроках"?
- понимаешь, папа, у нас урок танцев, а в зале такое ЭХО. я стою никого не трогаю, а Антон все время меня дергает, ну я ему сказал ТИХО "не мешай" а Эхо ответило так громко , что учительница решила , что я разговариваю
- ладно а эта 2 "побив усіх дітей"?
- понимаешь папа, мы пришли с перемены, никто садиться не хочет - все стоят в проходе, а я в конце- возле последней парты и ни кого не трогаю, а Влалик меня дергает, ну я его чуть-чуть оттолкнул: чтобы не трогал, а он упал и все дети в проходе попадали. Заходит учительница -все валяются я один стою...
Дальше спрашивать сил не было
Географичка все-время жаловалась на плохое поведение, пообещали купить машинку если будет хорошо себя вести. Спрашиваю
- ты себя на географии вел тихо?
- тихо.
- а что было на уроке?
- не знаю, стало скучно и я заснул.
Последний раз редактировалось anna vita; 06.12.2011 в 22:42.
|