Re: Розы Poulsen
Я бутоны никогда не удаляю у нормальных роз, у слабых сами отсыхают. У меня розы Поульсена, посаженные осенью уже цветут довольно скромными, но симпатичными цветочками. Хорошенькие - покупала из серии Castle, для пробы. Низкорослые. Аромата не хватает. Сдержанный и изящный датский дизайн.
|