05.12.2011, 21:12
|
#1617
|
|
Administrator
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 39,974
Сказал(а) спасибо: 2,091
Поблагодарили 64,384 раз(а) в 22,496 сообщениях
|
Re: Самшит
Цитата:
Сообщение от VitalyT
Вот, наконец разобрался с телефоном. Вот фото этого кустика на переднем плане.
|
это не самшит!  правильно это растение называется РУСКУС.. вот тут о нём всё написанно: http://flower.onego.ru/kustar/ruscus.html
|
|
|