Цитата:
Сообщение от vmay
подскажите, пожалуйста, кустик с красными ветками - cornus alba sibirica? и что там еще вокруг? узнаю только примулу и галантус... 
|
да эт корнус.... ещё там удалось узреть(при увеличении) лакфиоль(кажись) и тиарелу вейрии(белые колоски)...остальное шибко мелко...