Тема
:
Мюнхенский ботанический сад
Показать сообщение отдельно
05.12.2011, 13:29
#
3
Surchiha
Местный
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Чайки, Киевская область
Сообщений: 3,670
Сказал(а) спасибо: 2,789
Поблагодарили 10,046 раз(а) в 2,218 сообщениях
Re: Мюнхенский ботанический сад
Реальное! именно там я влюбилась в древовидные пионы! А ехала собственно посмотреть экспозицию альпийских растений.
---------- Post added at 13:29 ---------- Previous post was at 13:27 ----------
- тот самый куст роз
__________________
Меня зовут Лена
здесь живет сурок
Последний раз редактировалось РыжийЛенчик; 05.12.2011 в
14:13
.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Merina
(05.12.2011),
mirina
(19.02.2013)
Surchiha
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Surchiha