Тема
:
Помогите определить
Показать сообщение отдельно
04.12.2011, 23:52
#
1607
VitalyT
Увлеченный
Регистрация: 28.11.2011
Адрес: Николаев
Сообщений: 273
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 629 раз(а) в 146 сообщениях
Re: Самшит
Нет, не барбарис это точно. Листочки жесткие, по форме как лимон и кончик переходит в маленькую иголочку.
__________________
Стучите и Вам откроют.
Мои цветы
VitalyT
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу VitalyT
Найти ещё сообщения от VitalyT