Re: Самшит
А мне осенью соседка дала кустик вечнозеленый, очень похож на самшит, только у моего на конце листочков как колючечка маленькая. И ягодки красненькие как горошина были. Фотку пока не могу выложить, не получается слить с телефона.
__________________
Стучите и Вам откроют.
Мои цветы
|