Тема: Цикламен
Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2011, 23:06   #34
Тимьянка
Освоившийся
 
Аватар для Тимьянка
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Горловка Донецкая обл.
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 454 раз(а) в 82 сообщениях
Тимьянка is a name known to allТимьянка is a name known to allТимьянка is a name known to allТимьянка is a name known to allТимьянка is a name known to all
По умолчанию Re: Цикламен

Мне давно нравятся цикламены, но обычно их не удавалось сохранить, слишком жарко в квартире. Два последних года мы приспособились - брат сделал раму, отгородившую часть подоконника в кухне и в этот закуток поставили цикламены. Температура там получается намного ниже, чем рядом на том же подоконнике, и цикламенчикам очень нравится. У нас много молоденьких из семян, и все стаканчики не получилось там поставить, несколько стоит просто на подоконнике и выглядят они намного грустней. Это все конечно зимой, а летом на лоджии в тенечке неплохо продержались
Тимьянка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
пятница (29.08.2012)