Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2009, 21:59   #34
Титтан
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Кабачки.

Товарищи! Записывайтесь в ОСОВИАХИМ! Или выращивайте кабачки "Кавили":

Зрелые кабачки - ерунда! Считайте завязи!