Тема
:
Кабачки и патисоны
Показать сообщение отдельно
24.06.2009, 21:59
#
34
Титтан
Гость
Сообщений: n/a
Re: Кабачки.
Товарищи! Записывайтесь в ОСОВИАХИМ! Или выращивайте кабачки "Кавили":
Зрелые кабачки - ерунда! Считайте завязи!
Титтан