Сидим на выходных у мамы. Она рстапливает камин и, соответственно, стоит в позе дачника. Женя подходит к бабушке сзади (следует сказать, что моя мама не тростинка), внимательно молча смотрит несколько минут на вид сзади и выдает:
- Наверное бабушка уже в туалете не поместится...
- Женя, почему?
- А потому что ВОТ

...,- указывая впритык пальцем на тот самый вид сзади.



Я хоть в кресле сидела, а мама не смогла камин растопить, ноги от смеха подкосились...

