Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2011, 13:08   #32
Адонис
Местный
 
Аватар для Адонис
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Україна
Сообщений: 1,193
Сказал(а) спасибо: 1,362
Поблагодарили 3,985 раз(а) в 687 сообщениях
Адонис has a reputation beyond reputeАдонис has a reputation beyond reputeАдонис has a reputation beyond reputeАдонис has a reputation beyond reputeАдонис has a reputation beyond reputeАдонис has a reputation beyond reputeАдонис has a reputation beyond reputeАдонис has a reputation beyond reputeАдонис has a reputation beyond reputeАдонис has a reputation beyond reputeАдонис has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Клематисы

Ну не получится с дастарханом , по-японски чай попьём с плюшками , "с молоком и крендельком"
Ну и конечно же плов с изюмом будет.
Адонис вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
natnic (04.12.2011), Закотянка (05.12.2011)