Тема
:
Для вдохновения к новому году
Показать сообщение отдельно
30.11.2011, 21:09
#
17
Даша
Увлеченный
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: киев
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 2,508
Поблагодарили 1,580 раз(а) в 165 сообщениях
Re: Для вдохновения к новому году
Я когда-то на ДР ребенку покупала шарики, идеально круглыми они не были,но визуально-вполне -это,если большой размер надо, а маленький можно из обычных надуть!
Пользователь сказал cпасибо:
Масянька
(02.11.2012)
Даша
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Даша