Тема
:
Для вдохновения к новому году
Показать сообщение отдельно
29.11.2011, 21:33
#
8
Даша
Увлеченный
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: киев
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 2,508
Поблагодарили 1,580 раз(а) в 165 сообщениях
Re: Для вдохновения к новому году
Я думаю,корзинки отдельно, фонарики-отдельно,возможно, это уличная гирлянда,а может и на аккумуляторах(у меня есть такая,но для использования внутри помещения).
Даша
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Даша