Re: Определяем розы
Так, вот не надо, а то я начинаю думать что-то типа - ..."такая корова нужна самому..." :lol:
Можно - но ты с Юлей договаривайся теперича, она хозяйка, а я типа оригинатор :"":
Ира, не она, там по краю такой цвет типа алого, не оранжевый...и полоса широкая..
|