Тема
:
Определяем розы
Показать сообщение отдельно
22.06.2009, 11:00
#
242
Irmin
Гость
Сообщений: n/a
Re: Определяем розы
Цитата:
Сообщение от
Англичанка
Красавица, только это не Ностальжи :(
Nostalgie
http://lh6.ggpht.com/_3neV74F08qQ/SR.../Nostalgie.jpg
==вот и я о том же....может это Трезор 2000, но на Эмбианс не похож....надо-будет у Антипова спросить............
Irmin