Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2009, 11:00   #242
Irmin
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Определяем розы

Цитата:
Сообщение от Англичанка
Красавица, только это не Ностальжи :( Nostalgiehttp://lh6.ggpht.com/_3neV74F08qQ/SR.../Nostalgie.jpg
==вот и я о том же....может это Трезор 2000, но на Эмбианс не похож....надо-будет у Антипова спросить............