Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2011, 20:39   #79
Анжелина
Местный
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Симферополь
Сообщений: 425
Сказал(а) спасибо: 591
Поблагодарили 1,545 раз(а) в 238 сообщениях
Анжелина has a reputation beyond reputeАнжелина has a reputation beyond reputeАнжелина has a reputation beyond reputeАнжелина has a reputation beyond reputeАнжелина has a reputation beyond reputeАнжелина has a reputation beyond reputeАнжелина has a reputation beyond reputeАнжелина has a reputation beyond reputeАнжелина has a reputation beyond reputeАнжелина has a reputation beyond reputeАнжелина has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Цикламен неаполитанский (садовый)

Нина,у меня такой же самый,только цветёт зимой..и до весны..
__________________
z
Анжелина вне форума   Ответить с цитированием