Цитата:
Сообщение от Oza
Эх, помню - муж мой сиганул в Ванну молодости (как же, быть там и не искупаться), а подошедшие туристы робко так спросили у него, вынырнувшего после прыжка: "Ну как?" Муж ответил: "Как в вытрезвителе!" и выскочил на камень.
Хотя в вытрезвителе никогда и не был, воображение, наверное.
|
В вытрезвителе больнее, там из шланга поливают.

Я правда тоже не был, но Шукшина читал.