Тема
:
Лилии
Показать сообщение отдельно
19.11.2011, 21:35
#
1488
Рита
Новичок
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Донецк
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 0 сообщениях
Re: Лилии
Цитата:
Сообщение от
садовник
поздно... если можете сохранить до весны, невысушив, то храните ....
нет.... высаживайте и хорошенько укрывайте ....моить и выживуть...
Спасибо! Сохранить в холодильнике в торфе реально?
Рита
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Рита