Тема: Лилии
Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2011, 21:35   #1488
Рита
Новичок
 
Аватар для Рита
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Донецк
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 0 сообщениях
Рита is on a distinguished road
По умолчанию Re: Лилии

Цитата:
Сообщение от садовник Посмотреть сообщение
поздно... если можете сохранить до весны, невысушив, то храните ....
нет.... высаживайте и хорошенько укрывайте ....моить и выживуть...
Спасибо! Сохранить в холодильнике в торфе реально?
Рита вне форума