Re: Малина
Так это же проект... Хочу посадить малину вдоль террасы.. Под подпорной стенкой. Высота стенки - о.5 м. Вглубь вдоль стенки собиралась закопать полоску из бутылок из-под воды, разрезаных вдоль. Вторая терраса - что-то другое, например, смородина или клубника, ну не важно в данном случае...
|