Re: Болезни нашего городка:))
Была у мамы ( у бабушки в селе) 5 и 12 ноября. 5 мы с Ромчиком продукты питания забрали (боооооольшой машиной). А 12 я нагрянула на помочь и поболтать с мамой (а то по телефону совсем не то). Собираюсь уежать думаю, что ж собой такого взять, так как все что сьедобное взяли в прошлый раз. и тут меня мама осчастливила - говорит я тебе пол мешочка сухих коровьих лепешок запасла))))))
Я аж подпригнула от счастья и забрала с собой, еду в автобусе обратно (14:00) и думаю, вот бы сразу бы на дачу. (Звоню сестричке, привези мне ключи от дачи и 2 розки и фонарик ))))))))
В 16 была в Киеве, а в 17,30 - на даче))) Подкормку привезла, розочки посадила, букетик хризантем срезала и очень довольная вернулась в Киев)
Это уже диагноз)))))
|