Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2011, 17:33   #183
К-я
Местный
 
Аватар для К-я
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Донецкая обл.
Сообщений: 2,458
Сказал(а) спасибо: 4,672
Поблагодарили 12,749 раз(а) в 1,984 сообщениях
К-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: киевляне,у кого растет Парижанка или Талгарская красавица?

[QUOTE=MixaP;290341]
Цитата:
Сообщение от К-я Посмотреть сообщение
Плоды очень похожие, в этом году грушевидные, а в прошлом встречались более утолщённо-вытянутые, потолще к плодоножке.
У меня форма плода не меняется... Шо в прошлом году, шо в этом - одинакова...
К-я вне форума   Ответить с цитированием