Тема
:
Канадские розы
Показать сообщение отдельно
16.11.2011, 22:28
#
53
loveli
Увлеченный
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Днипро
Сообщений: 173
Сказал(а) спасибо: 844
Поблагодарили 516 раз(а) в 79 сообщениях
Re: Канадские розы
Люда,а Golden Wings такая красивая,мне такую хочется.Цветет хорошо?
__________________
розы 2010
Я Катерина.
loveli
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от loveli