На эту тоже сама соблазнилась, только вот посадила, в следующем сезоне посмотрю,оправдает ли надежды.

Так что пока ничем помочь не могу

, но у девочек наших она есть и они ее хвалят.А вообще из подобных мне нравится кордесовка Hansaland Хоть и дают ей 6 зону, но у меня она зимует без укрытия. Не болеет,куст хорошо облиственен , ножки не оголяются, цветение практически беспрерывное и хороший алый цвет, без синевы.