Re: Канадские розы
А почему именно канадки? Ведь есть гибрид ругозы, старинные с повторным цветением и хорошей зимовкой. У меня из канадок J.P. Connell, Adelaide Hooldess,Martin Frobisher , ну никак не впечатляют. Если честно, второй бы раз не посадила.
__________________
Мы в ответе за тех, кого приручили
Людмила
|