Re: Канадские розы
У меня есть. Особой красивости пока не проявил. Цветы в полуроспуске симпатичные, по форме, как маленькие чайногибридные, а в полном роспуске не опрятные с темной серединкой, засыхают на кусте, не осыпаясь, болявый. Вот если хотите в подобной гамме, то посоветовала бы вот эти: Gelbe Dagmar Hastrup , Golden Wings. Действительно красавицы и умницы.( это не канадки, но тоже с хорошей зоной зимовки)
__________________
Мы в ответе за тех, кого приручили
Людмила
Последний раз редактировалось Fleur; 16.11.2011 в 14:28.
|