Погуглила прунеллу, не она. На фото чабрец (?), сфотографированный на лугу, он там посвежее был и красивее, а в лесу намного ниже, мелкий, буквально 5-6 см и был уже подсушеный, но с цветами. А прунелла, похоже, помясистее и выше.
Видимо, такой сорт - без запаха. Хотя странно это.