классная лилия, а чем вы ее "кормите" и когда она цветет, а то хочу подобрать такие лилии, чтобы к 1-му сентября расцветали на букет. пыталась даже позже садить - в середине июня, все равно в начале августа цвели. может кто-то подскажет сорт, который имеет период развития подлинее..
---------- Post added at 23:15 ---------- Previous post was at 23:04 ----------

это у меня от СВ выросло в первый год посадки