Тема: Лилии
Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2011, 23:15   #11
Ира-Лилия
Увлеченный
 
Аватар для Ира-Лилия
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 312
Сказал(а) спасибо: 2,046
Поблагодарили 1,348 раз(а) в 244 сообщениях
Ира-Лилия has a reputation beyond reputeИра-Лилия has a reputation beyond reputeИра-Лилия has a reputation beyond reputeИра-Лилия has a reputation beyond reputeИра-Лилия has a reputation beyond reputeИра-Лилия has a reputation beyond reputeИра-Лилия has a reputation beyond reputeИра-Лилия has a reputation beyond reputeИра-Лилия has a reputation beyond reputeИра-Лилия has a reputation beyond reputeИра-Лилия has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Лилии

классная лилия, а чем вы ее "кормите" и когда она цветет, а то хочу подобрать такие лилии, чтобы к 1-му сентября расцветали на букет. пыталась даже позже садить - в середине июня, все равно в начале августа цвели. может кто-то подскажет сорт, который имеет период развития подлинее..

---------- Post added at 23:15 ---------- Previous post was at 23:04 ----------


это у меня от СВ выросло в первый год посадки
Ира-Лилия вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Zaja (23.12.2017), Юленька (19.11.2011)