Тема: Черешня
Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2011, 10:59   #593
черешенка
Местный
 
Аватар для черешенка
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: донецкая. обл.
Сообщений: 1,922
Сказал(а) спасибо: 4,112
Поблагодарили 7,936 раз(а) в 1,652 сообщениях
черешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Черешня

Цитата:
Сообщение от елена.п Посмотреть сообщение
..Натик, черешню,именно её, не один раз и не один сорт...я случайно вышла на это ..чуть зеленый конус..а потом в в Огороднике прочитала, что черешня в расчеп не прививается, ...а у меня получается во преки ....
Ай, и я в этом году рискну, попробую в расчеп, у меня есть антипка переросшая. Будим посмотреть
__________________
черешенка вне форума