Тема: Лилии
Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2011, 09:40   #1471
Адонис
Местный
 
Аватар для Адонис
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Україна
Сообщений: 1,193
Сказал(а) спасибо: 1,362
Поблагодарили 3,985 раз(а) в 687 сообщениях
Адонис has a reputation beyond reputeАдонис has a reputation beyond reputeАдонис has a reputation beyond reputeАдонис has a reputation beyond reputeАдонис has a reputation beyond reputeАдонис has a reputation beyond reputeАдонис has a reputation beyond reputeАдонис has a reputation beyond reputeАдонис has a reputation beyond reputeАдонис has a reputation beyond reputeАдонис has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Лилии

Вполне реально даже и без ухода. Азиатские и ла-гибриды современные сорта очень даже может быть.
У меня почему-то на участке с бедной почвой они очень хорошо растут достигая в высоту 1.5 метра и очень пышно обсыпаны цветоносами.
Адонис вне форума