А это часом не ЛО-гибрид на первом фото? И Триумфатор похож, и сорт CYRANO. Но это точно не
L. nepalense
есть еще азиатка
Nepal , тоже не она. На этикетке Аэлиты написано и то, и другое (название сорта рядом с обозначением вида) - кажется, это их ноу-хау