Re: Живая изгородь
От слонов, от слонов, Наташа, только двуногих... А бесшипную тоже посадили через два куста колючей, хотя ягоды у нее не такие вкусные, хоть и крупные, и она тоже ползучая. А у колючей плети укоренившегося куста - в палец толщиной. Играет роль и мотивация моего супруга - соединить приятное с полезным, если уместен такой оборот: наесться ягод и оградить участок. А зайчик и так проберется, найдет лазейку (иногда заставали сонным на гладиолусной грядке...)
__________________
"Цветы - это не деньги, их никогда много не бывает!"
Оля
|