Тема
:
Анекдоты
Показать сообщение отдельно
07.11.2011, 21:00
#
670
скабиоза
Увлеченный
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: киев
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 736
Поблагодарили 664 раз(а) в 116 сообщениях
Re: Анекдоты
Навеяно актуальной темой нынче на форуме-
-Господи, не за себя прошу, за маму, пошли ей, господи зятя хорошего...
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cvet_ok
(07.11.2011),
desatka
(07.11.2011),
ksanaana
(08.11.2011),
larissa
(08.11.2011),
Lena
(11.11.2011),
Lusenka
(07.11.2011),
lyulik
(10.11.2011),
Olga2
(21.11.2011),
Sveta
(15.11.2011),
VARIKA
(07.11.2011),
Даша
(07.11.2011),
Доминика
(15.11.2011),
иннуся
(09.11.2011),
кейн
(08.11.2011),
Ксана
(07.11.2011),
пятница
(08.11.2011),
Татьяна Тройни
(10.11.2011)
скабиоза
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от скабиоза