Моя интернет-знакомая вывесила эту лилию как Непальскую, купленную в фирменной упаковке. (Зацвела на третий год после посадки. Беспроблемная, по ее словам). Но меня сильно одолели сомнения – может ли это быть непаленс? Я бы сказала, что обычная ОТ, какой-то старый сорт