Цитата:
Сообщение от Крымка1
Спасибо, что показали знакомые места! А крест на горе я сама видела. Это что-то фантастическое. Ходит легенда, что Гитлер там искал грааль. В Ялте народу не убавляется, хотя уже ноябрь. У нас сезон заканчивается резко, в конце сентября. А там круглый год. Доставили истинное удовольствие! Как я поняла грибов ещё нет? В лесу сухо, да?
|
Да, дождей и грибов нет!
На набережной народу немерено, правда было воскресенье.
Зато туристов в горах уже поменьше.