Покупала во ФлораНове Frontenac и Winnipeg parks. в восторге от обеих. Только вот Frontenac кажется другая розочка. У нее тыльная сторона совсем белая, а лицевая - ярко-розовая с белыми потеками. Вот она

Подозреваю, что это может быть Regensberg
http://www.rosebook.ru/roses/gallery/regensberg/ Но он 6 зоны :(
А это моя Winnipeg Parks
g В жизни она более красная.