Тема
:
О дачных строениях. Нормы застройки.
Показать сообщение отдельно
31.10.2011, 20:13
#
85
Даша
Увлеченный
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: киев
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 2,508
Поблагодарили 1,580 раз(а) в 165 сообщениях
Re: О дачных строениях. Нормы застройки.
Можно вопрос? Если,какие-нибудь нормы относительно расположения канализации, какое расстояние от забора? Заранее спасибо!
Даша
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Даша