Цитата:
Сообщение от Sveta.R
|
У меня есть Тереза Бунье(нашла такую транскрипцию

).Получила в голландском заказе прошлого года. Первый год наросла хорошо, но цветы не раскрывались. В этом году перетащила ее на новое место, Цвела , но не обильно

Пишут, что проявит себя только на 3 год. С моей точки зрения роза не для парадного места. Ч то важно - совсем не подмерзает и активно нарастает.