У меня канадки все неплохо наросли, но вот обильным цветением
порадовали только Morden Blush и Morden Cardinette. John Cabot и John Franclin цвели мало , практически, один раз. William Baffin и нарос слабо, и цвел один раз парой цветочков. Но он у меня в относительной тени. Может поэтому. Морден Кардинетте очень миленький и не болел, но такой манюний. А Морден Блуш и красавица, и умница, вобщем, классная розочка.