Re: Канадские розы
А есть ли у кого-нибудь канадская парковая № 851 "Райнаупарк" - купила у Антипова. Описание: ярко-красная, густомахровая, крупноцветковая, парковая. Высота Н – 1,5-2м. Я посадила прошлой осенью. Цвела, куст подрос примерно до 80 см. Но, мне кажется, у нее раскидистый куст (ширина больше, чем высота), а может такая форма оттого, что росла возле угла дома и "пыталась заглянуть за поворот". Сейчас пришлось перенести на новое место. У кого есть такая, подскажите, пожалуйста, как она разрастается. Мне нужно это знать, чтобы понимать, насколько далеко от нее садить другие растения. Спасибо.
__________________
Наталия
Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось... (Пауло Коэльо).
|