Тема
:
Уголок для отдыха в восточном стиле в степи Украины)))
Показать сообщение отдельно
28.10.2011, 16:43
#
3
lyulik
Местный
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: родом с Запорожья, но всю сознательну жизнь живу под Житомиром
Сообщений: 537
Сказал(а) спасибо: 3,316
Поблагодарили 5,108 раз(а) в 434 сообщениях
Re: выбираем самого жадного форумчанина
Цитата:
Сообщение от
Адонис
Ещё у меня много задумок по вертикальному озеленению.
Вот с этого места поподробнее, пожалуйста, очень интересно...
__________________
Я-Ольчик
Люблю свою Украину, свой народ, молюсь и верю...
мои цветочки и не только...
lyulik
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от lyulik