Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2011, 13:13   #70
Nata
Увлеченный
 
Аватар для Nata
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 335
Сказал(а) спасибо: 830
Поблагодарили 385 раз(а) в 138 сообщениях
Nata is just really niceNata is just really niceNata is just really niceNata is just really nice
По умолчанию Re: О дачных строениях. Нормы застройки.

Странные люди... Сначала наплюют на всех, а потом еще и возмущаются... Обратитесь в суд, пусть заставят вас перенести дом на положенное расстояние от межи
Nata вне форума