Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2011, 21:04   #63
andostapenko
Местный
 
Аватар для andostapenko
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Белгородская область
Сообщений: 1,048
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 4,711 раз(а) в 810 сообщениях
andostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: В чем растим рассаду или утилизация мусора :)

Цитата:
Сообщение от afinna Посмотреть сообщение
В машину кассетами не ношу, ставлю в ящики картонные, ящики-как этажерку(друг на друга, для рядового дачника(не фермера) вполне сносный вариант.
А почему это не вариант???Очень удобный способ!!Я лично делаю так же -ставлю кассету разрезаную на пополам в ящик(бананку) и ношу в машину.Раньше я так родителям отвозил со своей теплицы пикировку.Сеем сначала одну теплицу,потом распикируем в 4. За раз я жигулями 21111 перевозил 23 бананки(23х80штук пикировки).Пару ходок и одна теплица готова.Зато классно -ничего не ломается и не мнется Теперь с покупкой буса можно вообще все за раз перевозить.
__________________
Каждый садово-огородный участок - это нечто совершенно индивидуальное, поэтому готовых рецептов на все случаи жизни быть не может.
andostapenko вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
verunchik (09.02.2012), Zaja (13.01.2019)