Цитата:
|
Сообщение от Титтан
Вообще -то дюйм равен 25,4 мм. 22 мм с 1/2 дюйма как-то не коррелируется. Но дело не в этом.
|
Дело именно в этом, погуглил-бы сначала, если сам не знаешь, а потом носом тыкал.
1/2 дюйма= 15 мм - в народе у спецов

пол-дюйма -
теперь фнимание наружный диаметр трубы 20.5-22 мм
3/4= 20мм - в народе у спецов три-четверти - наруж диам. трубы 25 мм
В учет Спецы берут именно наруж. диаметр труб - а не внутр. и все фитинги рассчитаны именно на наруж. диаметр.
Будут еще вопросы по трубопроводам обращайся :beer:
8)