Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2011, 20:25   #306
Леонидовна
Освоившийся
 
Аватар для Леонидовна
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Харьков, ХТЗ
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 1,098
Поблагодарили 303 раз(а) в 84 сообщениях
Леонидовна is just really niceЛеонидовна is just really niceЛеонидовна is just really niceЛеонидовна is just really nice
По умолчанию Re: Перлы наших детей.

Утро в семье: мама, папа, Егор 4 года (нужно закапать нос). Мама на кухне, папа кричит с комнаты:
-Марина, где капли?
не слышит (3 раза). Егор:
-папа, думай сам
-ты смотри , умник, я щас подумаю и дам тебе по попе.
-нет, папа, думай еще!
__________________
Я Ирина
Леонидовна вне форума  
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
larissa (05.11.2011), lyulik (26.10.2011), natnic (12.08.2012), VARIKA (26.10.2011), Аленка (03.11.2011), Анна С. (03.11.2011), Викса (27.11.2011), Гала (27.10.2011), Даша (27.10.2011), иннуся (28.11.2011), Лена Мерлин (10.11.2011), медуза (03.02.2013), Ник-то (03.11.2011), РыжийЛенчик (03.11.2011), Света(клубника) (03.11.2011)