Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2011, 13:15   #304
Даша
Увлеченный
 
Аватар для Даша
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: киев
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 2,508
Поблагодарили 1,580 раз(а) в 165 сообщениях
Даша has a brilliant futureДаша has a brilliant futureДаша has a brilliant futureДаша has a brilliant futureДаша has a brilliant futureДаша has a brilliant futureДаша has a brilliant futureДаша has a brilliant futureДаша has a brilliant futureДаша has a brilliant futureДаша has a brilliant future
По умолчанию Re: Перлы наших детей.

Гуляли с детьми по нашему садовому товариществу, увидев в одном из дворов классическую будку для собаки, мой старшенький(Глеб тогда ему было 3года) изрек:"Мам, смотри какой красивый скворечник для собаки!"
Даша вне форума  
22 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elly (26.10.2011), Ink_i (26.10.2011), larissa (05.11.2011), Lena (11.11.2011), lusa (26.10.2011), Lusenka (26.10.2011), lyulik (26.10.2011), mirra (03.11.2011), murena (26.10.2011), Sелена (09.12.2011), VARIKA (26.10.2011), Анна С. (03.11.2011), Анюта (09.12.2011), Викса (26.10.2011), Гала (26.10.2011), иннуся (26.10.2011), Лена Мерлин (10.11.2011), медуза (03.02.2013), НАТАЛИНА (26.10.2011), Розочка (09.12.2011), Света(клубника) (03.11.2011), ТАМАРА (26.10.2011)