Мой семилетний сын разговаривает с воображаемым другом и приглашает его к себе в гости, уточняет где его дом: "Ну, знаешь, я живу рядом, возле бедного дома" дочка слушает это все и думает, а что это за "бедный дом", а потом понимает, что он имел ввиду -общежитие! Мы ему не говорили ничего плохого про общежитие, это он уже сам так решил.