Цитата:
Сообщение от Марлена
Лариса,я решила,что по 1 деленочке-розеточке отделю все же. Наверное лучше отломить к низу,а не отрезать? Почему-то это кажется более приемлемым способом.
|
Лена, я такую операцию проделывала посреди лета и нож мне служил помощником в том месте, где нужно было сделать наименьшую ранку. Отломите или отрежите, ранка будет в любом случае, просто присыпте золой.

---------- Post added at 14:13 ---------- Previous post was at 14:08 ----------
Цитата:
Сообщение от Марлена
Посажу в более освещенное место и почвы полегче подмешаю.Основные кусты трогать не буду.А эти отсаженные будут,на случай неприятностей весенних.
|

"И волки сыты, и овцы целы". Все будет хорошо.