Тема: Хойхера
Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2011, 23:41   #11
Marta
Местный
 
Аватар для Marta
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: м. Кропивницький, Україна
Сообщений: 1,627
Сказал(а) спасибо: 4,289
Поблагодарили 4,524 раз(а) в 1,037 сообщениях
Marta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Гейхера

Цитата:
Сообщение от садовник Посмотреть сообщение
шо в смысле? все растени зимой сплять! типа фотосинтез в их тожа спыть! проверенно!
Ох жеш завидую я вашим зимам, если они таки да, зимы, и все таки да, сплять! А если в феврале +10, и солнышко, и далеко не все спит (как было, например, в прошлую зиму, когда многие "пограничные" растения резво пустились в рост, а потом позамерзали, когда в марте мороз вдарил)?
Кроме того, не все имеют возможность с первыми лучами солнца рвануть на дачу, чтоб поснимать черные ящики. А если вы в середине апреля резко снимете непрозрачный ящик с зимнезеленого растения сгорит оно, это растение. И вообще... Не полезно это. ИМХО
Че мудрить, если есть чудо цивилизации - пластиковая бутылка?
__________________
Надія
Marta вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
sisash (16.10.2011), Нина (17.10.2011), пумба (17.10.2011)